ЗА ОКНОМ ВЕТЕРОК ВЕСЕЛИТСЯ ТО ПОПРЫГАЕТ ТО ПР ИТАИТСЯ. И ЛИСИЧКИ БЕГУТ ПО ДОРОЖКЕ СЛОВНО ЖЕЛТЫЕ МЫШКИ ОТ КОШКИ. подчеркнуть члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю, но писать долго...
Гость
окном-где?(обстоятельство места) пунктирной линией с точкой ветерок-что?(подлежащее) одной линией веселится,попрыгает,притаится-что делает?(сказуемое) двумя линиями лисички-кто?(подлежащее)одной линией бегут-что делают?(сказуемое) двумя линиями по дорожке-по чему?(дополнение) пунктирной линией словно-как?(обстоятельство образа действия) пунктирной линией с точкой желтые-какие?(определение) волнистой линией мышки-кто?(дополнение) пунктирной линией от кошки-от кого?(дополнение) пунктирной линией