Кто чаще всего находиться в этом разделе! какие еще разделы вы посещаете!
Кто чаще всего находиться в этом разделе! какие еще разделы вы посещаете!у меня такой набор! религия и вера темы для взролсых авто моот и юмор! а вы какие?
Ответ(ы) на вопрос:
иногда авто, животные.. . но чаще сюда. тут все сахарно.. . беснующиеся верующие это круто !
Общество, юмор, спорт. На остальных неинтересно: в горшочек какого цвета посадить любимые колготки и когда они вырастут?
Юмор.
Другие разделы мне не интересны. Тут я могу рассказать людям о Боге и вере.
Чаще всего - Семья, Дом, Дети.
я ещё в кулинарию хожу, в культуру и к детям.
Я захожу только в этот раздел. Здесь все....