Кто читал роман А.С.Пушкина Дубровский?ответьте на вопросы пж! 1) Судьба или собственная воля изменила жизнь Владимира? Аргументируйте свой ответ.в 2) Кому и за что мстит Дубровскийй? Почему он выбирает именно такой способ мест...

Кто читал роман А.С.Пушкина Дубровский?ответьте на вопросы пж! 1) Судьба или собственная воля изменила жизнь Владимира? Аргументируйте свой ответ.в 2) Кому и за что мстит Дубровскийй? Почему он выбирает именно такой способ мести? 3) Можно ли назвать Владимира благородным разбойником? Обоснуйте свою позицию. Князь Верейский называет Дубровского《романтическим героем. Согласны ли вы с ним? 4) Почему Дубровский не нападает на имения Троекурова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Судьба ведь если он не встретил Марию то он бы отомстил Троекурову. 2.Мстит Троекурову за то что он отобрал поместье и из за этого его отец умер.Потому что он сам хотел чтобы Троекуров так же умер как и его отей. 3.Да он грабил только у богатых так называемый робин гуд,а романтический потому что он влюбился в Машу Троекурову. 4.Потомучто для него он приготовил кое что другое.