Кто читал сказку Салтыкова-Щедрина "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил"? Генералы в этой сказке предстают 1) как люди, преданные отечеству2) как никчемные, пустые люди3) как добрые, великодушные люди4) как п...

Кто читал сказку Салтыкова-Щедрина "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил"?  Генералы в этой сказке предстают  1) как люди, преданные отечеству 2) как никчемные, пустые люди 3) как добрые, великодушные люди 4) как предприимчивые, находчивые люди Я только что прочитала, думаю, что второй вариант ответа...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно думаешь 2) ..............
Гость
второй вариант ответа  скорее всего