Кто читал книги н .правдиной-помогло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что книги Наталии Правдиной действительно помогают многое понять и изменить в жизни. Хотя книги эстонки Лууле Вилма намного глубже. Но я после того как прочитала Наталью Правдину и прислушалась, и использовала ее советы- я переменила в себе многие взгляды на жизнь. Аесли еще и применять это на практике и испоьзовать Фен Шуй, то тогда и совсем обретаешь какое то жизненное равновесие и гармонию в себе и в своей семье.
Гость
Поднимало дух. Есть вещи по-сильнее и по-доступнее.
Гость
Есть книги которые нужно читать с карандашом в руках, а не просто читать, А Правдину прочитала, как хороший поучительный рассказ . Говорят, что нужно учиться на чужих ошибках. Но чужую беду руками розведу, а со своей не могу справиться.
Гость
мама читала. и без результатно.
Гость
Читала. Считаю что её книги - как азбука для ребёнка, или первый шажок.
Гость
Это вопрос или утверждение?
Гость
Чушь!!!
Гость
Помочь не помогло, но ума - разума добавила.