О ксеноне

О ксенонеНу что там наши слуги народа, определились скока с нас будут дербанить????Им бы не о лампочках думать надо, а о безумствах личного состава или я чот не понимаю????( лампочках) )))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто появился новый более экономический вид электрических ламп ксеноновые. Но вы совершенно правы начинать надо не с ксеноновых ламп, а с личного состава правительства и президента, которых мы к сожалению, (за неимением лучших) выбираем сами.