Можно ли объяснить, что вдруг в Интернет перестали открываться все страницы, кроме одной, с бесплатными смс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут бабка надвое сказала, или тебя поймали хакеры ( ничего страшного когда хакеры начнуть использовать твой мир для своих целей администрация сайта твой мир заблокирует, и ты сможешь открыть новый свой мир, и так много раз . Или вы уже успели нахвататься троянский коней, и они сейчас ( эти вирусы) скачут у вас по компу, и пугают вас. А вы очистите комп поставьте антивирусную защиту, и все станет на свои места. Если не умеете, то найдите специалиста только надежного, а то после некоторых еще больше вирусов наберешься .
Гость
Всё просто, надо антивирусом комп прогнать на наличие вирусов.
Гость
Ничего мистического, проверьте компьютер на вирусы)