Фен-шуй сейчас в моде)) Или вы относитесь к этому более серьёзно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кого-то гОрмонии с русским языком нет, не то, что с природой! ))))))
Гость
Все равно всей правды о течении больше чем его создатели мы не узнаем, а следовательно не все у нас будет действовать!
Гость
фен шуй это гормония с природой а уж как вы живёте извените ваши проблемы
Гость
каво ты на... послал?
Гость
Кому мода, кому идолы и талисманы, а кто просто живёт. Каждому по своему яблочку.
Гость
Ничего про фен шуй не знаю, пока мои интересы так далеко не зашли)))
Гость
Эта практика подходит для своей страны, а у нас совсем другая философия. Поэтому у нас это не работает