А что бывает на том свете с людьми,которые совершили суицид?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратно отправляют на землю, в следующее воплощение - программу довыполнять...
Гость
они не том свете . А на этом . Мучаются, мечатся, некуда им дется. Живут там же где умерли, доживают свое на земле.
Гость
Места не найдут остаточный сущности, так называемые призраки, душа пойдёт дальше, в следуещем воплощении ей воздаться. А с сущностями разберуться специалисты.
Гость
А. Данте в "Божественой комедии" использует такую метафору: в Аду они превращаются в деревья. И если поломать сук, то из раны сочится кровь.. . А деревья страшно кричат.
Гость
Мучаются в аду. Самое страшное, что на этом свете за них даже молиться нельзя ! (((
Гость
Говорят, что места себе не найдут. Нив рай, ни в ад их не пускают.
Гость
Говорят что их души вынуждены вечно пребыать в чистилище
Гость
Парадоксально, что те, кто пытался покончить с собой, в наказание могли получить смертный приговор. В XIX веке один англичанин, совершивший неудачную попытку самоубийства (он хотел перерезать себе горло) , был повешен. Так власти осуществили то, что человек не смог сделать сам.