Можно ли как то узнать или измерить уровень своей энергетики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усилием мысли раскрути маятник (золотое кольцо, например) , подвешенный на шелковой нити (желательно шелк) . Задай мысленно траекторию движения и силу вращения, затем останови его так же силой мысли, задай др. траекторию. И посмотри на результат. Прочувствуй на сколько устал. Сделай выводы. Это простейший эксперимент.
Гость
Можно в принципе, но аппарат по таким измерениям пока не доступен человечеству. Но вы всегда можете прикинуть уровень энергетики по чистоте помыслов, по праведности и по нравственности человека.
Гость
у меня энергии совсем нет, иссякает с каждым днём. Может это от больной печёнки. но многие знающие люди говорят, что это от заболевания лёгких ...
Гость
Тебе это надо? Это ж не литры.