Сатанинское государство - можете его описать?

Сатанинское государство - можете его описать?Представим, что существует некая страна в которой люди веруют в сатанизм, оккультизм и прочее подобное.
Страна высокоразвитая, современные города -мегаполисы, экономика развита.
Можете описать эту страну? как бы выглядели города? Каков политический строй? Как там люди жили бы и чем жили бы? Как развлекались?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо понять кто такие сатанисты. Города будут с САМОЙ развитой инфроструктурой, с самой высокой экономикой, и с очень высокомерным менталитетом, тоесть люди будут относиться к каждому с большой усмотрительностью. Кстати причём тут оккультизм? Сатанизм вера, и секта разные вещи. Я не сатанист, но я читал прои их веру.
Гость
описать не могу, но хотелось бы ...
Гость
Наша планета сатанинская. Откровенно мало кто поклоняется, но все грешеат, следовательно следуют его заповедям. Если вы - употребляете одурманивающие вещества, занимаетесь сексом вне брака, играете в азартные игры и едите мясо, то вы сатанист.
Гость
мой учитель физики, Руслан Абулгазиевич, говорил: "ВЫ ВСЕ СКОРО ЗДОХНИТЕ! ВЫ ВСЕ ЖИВЁТЕ ПО ЗАКОНАМ САТАНЫ! ИИСУС ГОВОРИЛ - ДЕЛИСЬ С БЛИЖНИМ СВОИМ! ВЫ ЖЕ НИ ХЕРА НИ ДЕЛИТЕСЬ! ДЕЛИТЕСЬ ТОЛЬКО НА БЬЮЩИХ И ТЕРПЯЩИХ. Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ТРИ ЧЕТВЕРТИ ИЗ ВАС НЕ ДОЖИВУТ И ДО ТРИДЦАТИ ЛЕТ! "
Гость
В ,,Розе Мира" Даниила Андреева есть интересное описание сатанинских городов и цивилизаций. И он даже утверждает, что они действительно существуют где-то, в параллельных измерениях. Описывать долго, лучше самому почитать.
Гость
они не скрываются, про них всё и всегда и везде...