Вот как это называется ?

Вот как это называется ?из года в год поздравляла человека с днем рождения на месяц раньше....было даже неудобно, как будто специально..
и вот выясняется что это настоящий день ее рождения....на месяц раньше официального...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Называется это -жить с этим человеком в одном поле. Так вот бывает, когда чувствуешь на огромном расстоянии даже, что что-то случилось. . И затем получаешь подтверждение. Только вот объяснить это-невозможно!!!
Гость
Согласна с комментарием выше, в одном поле
Гость
это... ефрейторский зазор )))
Гость
Этот человек просто сжалился над тобой и перенёс свой день рождения на месяц раньше. Ну, чтобы не чувствовала себя не удобно. Женщины, знаете ли... мда. Чего для них не сделаешь.
Гость
Интуиция...? А зачем Вы поздравляли человека на месяц раньше, причём не однажды, а "из года в год" ?
Гость
Это называется интуиция
Гость
Ясновидение.