Кто читал книгу В.Мегре "Анастасия"эта книга про отшельницу которая живет в тайге скажите это правда или сказка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой книге главное уловите суть, а не читайте, как художественную литературу. Много ценного для себя можно узнать о жизни. Анастасия существует, но в этой жизни или параллельной - кто знает... кто знает.... Загадок много, но и чудес тоже!
Гость
у Мэгре неплохая фантазия
Гость
мож прототип то и был, или их было несколько, прототипок этих.... скорее всего - собирательный образ с долей сказки
Гость
Уже некоторое время пообщавшись с последователями-анастасийцами, пришёл к выводу, что у этих самых последователей скворечник уехал. Никакая Анастасия по кедровым сибирским лесам голой попой не звенит в кедрах.
Гость
чушь, бред и желание бабла срубить
Гость
Читал. Не знаю.
Гость
Басня.
Гость
ну говорит же она ) что существует для тех кого существует) ) и мы ее поняли)) ) а другим в следующий раз объяснять будем))
Гость
А что изменится если узнаешь истину? В тайге много жителей.