А кем станет Спящая Красавица, если она честно спит, а Принц не придёт ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инопланетянкой))
Гость
Артефактом, местной достопримечательностью, объектом поломничества учёных.
Гость
Ну и зачем раньше времени на себя примеривать? ( Сейчас скажете, что тут Вы вопросы задаёте...)
Гость
кем-кем.. . известно, трупаком)))
Гость
это надо смотреть на ее силу духа! если несамостоятельная, то так и продрыхнет свою жизнь.. . Другая давно бы уже соскочила с кровати, 5 раз замужем побывала и поняла что такое настоящая любовь!
Гость
Мумией.... которую обнаружит уже другой принц и в другом столетии....
Гость
Мумией! Комотозницей!
Гость
нет, это КЕМ он после этого станет???))