Кто что думает о учении элизабет профет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секта "Церковь Вселенская и торжествующая" (Хранители Фиолетового Пламени) Другие названия: "Братство Хранителей Пламени", "Фиолетовое Пламя", "Религиозное общество им. Георгия Победоносца", "Лайтхауз" (Lighthouse), "Церковь Вселенская и торжествующая" (Church Universal and Triumphant), Summit University Press, The Summit Lighthouse. В Башкортостане распространением учения секты занимается Некоммерческое партнерство "Рубиновое сердце" Руководство Руководитель секты - Элизабет Клэр Профет (Elizabeth Clare Prophet). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sects/prophet/prophet_kulikov.htm
Гость
мутная жидкость это учения, но уже 50 лет существует эта ЦВТ. Эта тетя вышла замуж за марка профета и сделала " духовную карьеру" за три года супружеской жизни мантию посланика , а затем должность матери пламени. Она намечал 15 марта 1990 вселенскую катастрофу, но многие поняли что она лже пророк и начали убегать. Вобщемто обычное оккульное течение.
Гость
Ничего не думаю, очередной проект по околпачиванию, и сбору средств.
Гость
Диктовки развоплощенных ложных духов разрушающий сознание и внедряющие псевдоучения с искаженниями часто довольно тонкие.
Гость
Вроде бы всё.. тАк — а что-то царапает внутри.. *)