КТО ДАСТ ОТВЕТ, ДАМ 35 Б!!!!!ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ !!!!ПЛИЗ!!!!!!!СРОЧНО! !!!!! Покажите связи, ко торые,на ваш взгляд, существовали между процессом огораживания и развитием капиталистических отношений в сельском хозяйстве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой взгляд никакое. Я конечно не знаю правильна ли моя точка зрения. Всёже я тпк считаю