Кто для вас вкуснее - шоколадный заЕц или шоколадный
волк ???
ну, здравствуйте, любители шоколада !!!
всего ВАМ самого шоколадного ))))
волк ???
ну, здравствуйте, любители шоколада !!!
всего ВАМ самого шоколадного ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Девчонки... АГА, АГА!!!
А существует ли в реальной жизни альтернатива? А есть ли, на самом деле, шоколадные волки? Но, в любом случае, приятнее съесть волка, чем банального зайчишку.
для меня вкуснее будет если их переплавить в шоколадный шар и схавать одному и никому не дать...))))
не важно что, главное. чтоб свежее и как можно больше ШОКОЛАДА)))
Предпочитаю просто шоколадные конфеты, это маленькое наслаждение - особенно "Чернослив в шоколаде"...)
Предпочитаю горячий шоколад))
Шоколадные зайцы как правило делаются из невкусного молочного шоколада плохого качества. Шоколад лучше всего натуральный, пористый и очень свежий.
заяц, у него уши длинные значит шоколада больше
ну тот, в ком шоколада больше. надо взвешать