Кто для вас вкуснее - шоколадный заЕц или шоколадный

волк ???

ну, здравствуйте, любители шоколада !!!

всего ВАМ самого шоколадного ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девчонки... АГА, АГА!!!
Гость
А существует ли в реальной жизни альтернатива? А есть ли, на самом деле, шоколадные волки? Но, в любом случае, приятнее съесть волка, чем банального зайчишку.
Гость
для меня вкуснее будет если их переплавить в шоколадный шар и схавать одному и никому не дать...))))
Гость
не важно что, главное. чтоб свежее и как можно больше ШОКОЛАДА)))
Гость
Предпочитаю просто шоколадные конфеты, это маленькое наслаждение - особенно "Чернослив в шоколаде"...)
Гость
Предпочитаю горячий шоколад))
Гость
Шоколадные зайцы как правило делаются из невкусного молочного шоколада плохого качества. Шоколад лучше всего натуральный, пористый и очень свежий.
Гость
заяц, у него уши длинные значит шоколада больше
Гость
ну тот, в ком шоколада больше. надо взвешать