Зачем смотреть налево, когда направо намного надёжнее ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я не страдаю неврозом шейного отдела:)) ) Но налево- то заманчивей, а то направо-то постамент надёжный такой:))) ) Соблазн, знаете:)) ) Как направо - надёжный такой 58-го размера, а налево каждый год всё больше легких. ненадёжных 42 - х кружится:)) ) Ну уж иногда и не грех:)) ) Может и надёжность задумается :))) И хотя бы до 52 к весне, то:))) ) Ну, могём же ыщё:)))
Гость
...тайный плод сладок...
Гость
Совершенно с Вами согласна! Лично я почти всегда смотрю направо. В крайнем случае, если уж очень надо налево (например, когда дорогу переходишь) , то всегда можно повернуться спиной и идти шагом назад, не изменяя принципам правоты!
Гость
Гораздо лучше смотреть прямо и всё своё нести с собой, тогда и шея целей будет.))))
Гость
А мне в обе стороны удобно смотреть, и руками обеими одинаково владею, вопрос наверно не ко мне.. . Сорри..)
Гость
я вообще все вижу)))