Кто думает, что ада не существует и грешники в аде не будут мучиться за грехи свои?
Кто думает, что ада не существует и грешники в аде не будут мучиться за грехи свои?
Ответ(ы) на вопрос:
Ад есть но у каждого свои понятия по этому поводу, т. к. никто из живущих не может этого знать наверняка! Только не надо про Библию! Её тоже люди писали со своим восприятием.
Так думаю я, у меня есть свое видение.
беспечные невежды неверующие.
Здравствуйте, человек без имени .С квадратом Малевича на лбу. Ада нет. Но есть очистение грехов. Ведь новы человек не может возродиться со старыми грехами. Мал вы еще для подобных дискусий.
Я так думаю...
Существует. Все существует.. вон даже черт у тебя на плече тож существует. он тоже с коробочкой сидит. . эй хр обезьяничать, а ну отвали от господа!
Думаю, что задавая такие вопросы, необходимо самому учиться размышлять, тогда хотя бы вопросы про ад и рай не будут повторяться. Иной уже сейчас живет в мучениях и для него ад уже здесь и сейчас наступил. Душа порой при жизни испытывает такие мучения и страдания, что выход только в смерти, но и смерть даруют тоже. Пока человек не осмыслит причин своих мучений. пока не научится видеть свои ошибки, на смертном одре перед человеком как в кинофильме проходит вся его жизнь, успеет осознать свои ошибки, значит в следующей жизни ему будет дарована судьба легче прежней. Если не осознает, значит придет снова исправлять уроки прошлого, только более серьезней будут испытания.
существует многоУровневый за каждый грех свой уровень, и ты будешь на одном из них!!!
Я считаю, что ад есть, а вот грешники там не мучаются за свои грехи. В ад идут все люди и праведные и неправедные.
нет ада нет рая есть перерождение, это ж лучше даже =р
Ад жуткая вещь... особенно когда был там...
имхо, ада в библейском понимании нет
с точки зрения многих верующих, жара и последующие тайфуны-приписали гневу бога на людей.. . верующие истерили про конец света весь июль и половину августа здесь. . но смысл каков? для бога-все, испытавшие это на своей шкурке-грешники. . так что, делайте выводы. . если гореть, то будут все.... праведников по пальцам пересчитать
Я тебе там заиму, нижнею шконку, на нижнем ярусе ада и котёл со смолои рядом..
Те кто знает, что Бог есть Любовь и не склонен к мести.
Безусловно. Обмануть - это не только исказить информацию, но и не раскрыть ее полностью.
Все люди доброй воли и здравого смысла планеты Земля.
Я думаю что нет не ада не грешников, есть просто люди, со своими тараканами.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы