Кто еще как я не признает ни одну официальную религию, а Бога понимает как нечто свое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все его понимаем как нечто свое, ни одна религия не дает точного описания или точных указаний, так что каждый видит то что он способен увидеть и оно в большей или меньшей мере отличается от общепринятого.
Гость
свое- это клуб по интересам. к религии не имеет отношение, разве что к секте.. . зачем еще одна и так полно их. Если хотите спасения своей бессмертной души покайтесь и примите православие.
Гость
все протестуете?
Гость
Я с Вами. ЧЕЛОВЕК - не такая скотина, какой его хотят сделать!!!
Гость
Хотите помогу вам обрести веру в Бога, а не только понимание, что Он есть.
Гость
Все агностики такие
Гость
Какой Бог, человеку может открыть только Сам Бог, своим же умом человек не может постигнуть Бога, потому что будет себе представлять Бога таким какой Он ему выгоден.
Гость
я
Гость
А те, кто признают официальные религии от вас сильно отличаются?
Гость
Привет сестренка. Один думает о нас. Один за нашими спинами
Гость
официальную религию можно и не признавать ... но Бога нужно бы признать в Господе ИИСУСЕ Христе ...а то Он придя может и не узнать... . зачем тогда " свое " нужно ...
Гость
Я!
Гость
Я с вами! И никого не слушайте. ;-)
Гость
Здравствуй, сестра !
Гость
Вы одержимы бесом самомнения, вот такие дела. с ув.
Гость
Другими словами, вы сами для себя Бог. Наверно, у вас высокое самомнение.))
Гость
ну это еще пол дела. вот когда ты скажешь я не имею права ни говорить ни думать о боге, так как мои знания не простираются так далеко, то ты совершишь настоящий личный духовный подвиг
Гость
Йа! =)