Кто это по описанию?: Этот таёжный зверёк имеет между передними и задними ногами кожаные складки, покрытые шерстью. Благодаря им он может перелетать (планировать) с дерево на дерево.кто это?1) Рысь2) Соболь3) Лось4) Летяга

Кто это по описанию?:  Этот таёжный зверёк имеет между передними и задними ногами кожаные складки, покрытые шерстью. Благодаря им он может перелетать (планировать) с дерево на дерево. кто это? 1) Рысь 2) Соболь 3) Лось 4) Летяга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4) это белка летяга