Кто финансирует идею распространения атеизма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те же кто финансирует СИ. Масоны.
Гость
Никто не финансирует, люди сами по собственному убеждению становятся атистами, а вот христианской пропаганды, привирающая фактами в интернете завались.
Гость
В том то и дело, что никто, а надо бы -- совсем оборзели РПЦшники.
Гость
Атеизм не вчера появился. Он был всегда
Гость
Идею распространения атеизма никто не финансирует, а вот кто финансирует распространение того же православия?
Гость
Достали распространители? Почтовый ящик своими брошюрами забили? По всем телеканалам фильмы-комедии: "Житие Брайана", "Библия для чайников", "Праздник Святого Йоргена", "Божественная комедия"?
Гость
Обычно к атеизму приходят люди, которые пытаются обдумывать происходящие события - так что скорее всего, его косвенно финансирует как раз РПЦ, навязывающая всем свои христианские начала и достающая людей своими советами.
Гость
никому не скажу, даже под троекратным перекрестиванием!