Все мы должны благодарить Бога за Его благодеяния: или богатство для милостыни, или бедность для терпения с благодарением, или власть для правосудия и утвержения добродетели, или здоровье для помощи нуждающимся и трудов по Дао? по Богу! или болезнь для венца за терпение, или знание и силу для приобретения добродетелей, или бессилие и незнание для повиновения в безмолвии, со смирением, или невольное лишение вещей для произвольного спасения и помощи тем, которые не могут достичь совершенства нестяжания, или хотя милостыни, или покой и благоденствие для того, чтобы добровольно подвизаться и трудиться в добродетелях, так чтоб сделаться бесстрастными и иные души спасти; или искушение и злополучие, чтобы поневоле спастись тем, которые не могут отсекать своих хотений, или опять для совершенства тем, которые могут потерпеть с радостью. Cвященномученик Петр Дамаскин. Может ли христианин познать совершенство? -обязан, только быть святым как учитель поважнее!
Гость
Так это и не зачем христианину ...
Гость
Нет.
Гость
Дао, это первая магия высшего уровня в игре Shining Force II. Христиане меньше играют в Сегу, чем обычные смертные, но я полагаю среди них есть искушённые духом романтики =)
Гость
Они даже естественных наук не могут освоить на уровне шестого класса. а что тут про Дао говорить.)))
Гость
Зачем рыбке зонтик?
Гость
славянин нет К слову, этого и не требуется.