Кто глава государства Великобритании?глава правительства Великобритании?Какая площадь Великобритании?какое население (2007) Великобритании?срочно

Кто глава государства Великобритании? глава правительства Великобритании? Какая площадь Великобритании? какое население (2007) Великобритании? срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.The head of Great Britain is Queen Elizabeth.-глава. 2.The area of the UK takes 243 610 (two hundred and foyrty three thousand and six hundred and ten) km2.-площадь. 3. The population of England has about 53 (fifty three) million people.-население.