Кто главный герой рассказа ? Как вы относитесь к его поступку?Рассказ Бунина ,,Лапти,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герои: больной ребёнок, вокруг которого все и крутиться. Мальчик в бреду с температурой ( очень высокой) просит красные лапти. Его дядя уходит за лаптями в город! Это очень опасно так как погода не очень. В итоге приносят его труп и у него за пазухой были эти красные лапти!...