Кто говорит от имени Бога- это люди Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё чего:)) ) У Бога свои вестники есть:)) ) Они и так простаивают:))) ) А говорящие Гордыней страдают или головой болеют:))))
Гость
Пророки и апостолы говорили от имени Бога, они былт людьми Бога и знали Бога в отличии от вас)
Гость
Ангелы - дети БОГа.
Гость
если только не сами на себя возложили такое имя, всилу внутриголовных тараканов.
Гость
это возможно конечно, но я бы 100% не полагался на эти слова
Гость
шизы имеют особенность повторятся в различной степени у разных людей. если наполеонов то несколько если цариц то целая палата