Почему массоны, чернокнижники, ворожеи, маги, так любят Библию и используют ее в своих ритуалах?
Ответ(ы) на вопрос:
Не тут перебор какой-то:)) ) Масоны могет быть, но не все:)) ) Чернокнижники и маги другим пользуются:)) ) Ворожеи согласен - им лишь бы чем, там заговор на чём угодно, хоть на костях, хоть на рябине:)) ) Фетишизм имеет место. Это и пошло.
Вы ее тоже любите. и коверкаете как только можете)))
К вашему великомудрому сведению масонство основывается не на Библии, а на "Каббале" - средневековом своде мистических и магических текстов Масоны не корректируют свои верования в соответствии с Библией; они просто "подгоняют" Библию под свои верования Тот, кто не верит в существование Бога, не может быть масоном Однако от кандидата в масоны не требуют указывать, в какого Бога он верит, поскольку "масонству это безразлично" Обычно называют свое божество "Великим Архитектором Вселенной" (G.A.O.T.U.) Также называют свое божество Великим Мастером, Великим Мастером Великой Возвышенной Ложи, Иеговой, Аллахом, Буддой, Брахмой, Вишну, Шивой или Великим Геометром. а о прочей вашей нечести ничего сказать не могу)))))
Потому что они знают силу Божьего слова. Только вот использовать его в своих целях безнаказанно не получится. Ответ держать придется.
а почему их сжигали раньше? вот теперь и они сжигают библию (но не людей)
Видимо- потому что это самая могучая и сильнейшая ...писание которой- не всем дано понять
так они ее и стряпали для одурманивания