Кто хорошо прошарин в thesixtyone.com нужна помощь!!!!
Кто хорошо прошарин в thesixtyone.com нужна помощь!!!!Кто хорошо прошарился в сайте thesixtyone.com. Не совсем понимаю, что там и как, так как английским не владею.
Как по жанрам слушать музыку? Как вобще выбрать ту музыку, какую я хочу? Как добавить в друзья кого-нибудь? Что там еще можно делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто пользуйся поиском, там несколько трудноватый для нашего понимания интерфейс...