Духовная слепота, не позволяющая им видеть Бога
мыслящий и свободный человек, не поддавшийся на удочку религиозным проповедникам.
Собственное мнение и взгляд на вещи.
сатана
За атезмом скрывается реальные взгляды на вещи и события окужающие человечества, в не илюзорное христианское предстовление о мироздание.
А также за атеизмом скрывается ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ РОЗОВЫЙ ЕДИНОРОГ)
Христианство ))))))))))))))))))))))))))
Шпионы ФБР.
Шайтан наверно!
Как сказал Макиавелле, если ты веришь в Бога и его нет ни ни чего не теряешь, а если ты не веришь, и он есть, то теряешь все! Думайте сами, вам для чего дана голова.
За атеизмом не скрываюцца. Это не бог на которого можно все взвалить и которым можно оправдать любую гадость вплоть до массовых убийств и умыть руки..
Моссад кто же еще ну и Массоны конечно же ))))))))
Я как то задавала подобный вопрос, атеисты меня чуть не порвали. Хотя я очень лояльно по отношению к атеистам настроена.
Противостояние...
атеизм очень прост и чист, и за ним ничего не скрывается кроме науки.
Ничего не скрывается, это просто точка зрения.
Масоны, ЦРУ, ФБР, ЗОГ, ПНХ, ППХ, ПВХ, АБВ, ЕЮЯ, Марсиане, СБУ, ФСБ, Волосатая рука мирового еврейства, Диавол, БЕсплатные МП-3 рингтоны, батальон дивизионной разведки и маленький слоник. Вроде всё.
а кто и что скрывается за религией?
Война с Богом и причем слепая.
Массонский заговор! Только тссс! Никому! А чёрт, за мной уже идут!!!