Кто и как чистит чакры? можно ли самостоятельно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без серьезных духовных намерений это не только бесолезное, но и вредное занятие
Гость
Просто не засоряй их негативом....
Гость
Прано-Йамой :)
Гость
Лет 7 назад мне попалась книга по такого рода практикам. Именно чистка чакр. Я попробовала это сделть самостоятельно. Хочу скзать, что действие не для слабонервных, особенно когда в голове много всякого начитанного и привитого обществом. Сейчас есть чакромедититация-очень мощно накачивается энергетика. Лучше всё же это делать под руководством грамотного человека, который знает то, что делает.
Гость
Можно с помощью РЕЙКИ, есть и другие методы
Гость
у Ошо есть медитации на чакры, чакровое дыхание. Ещё дыхательные практики (с инструктором!!! ) отличны для энергетической чистки и гармонизации - ребёфинг, холотропное дыхание.
Гость
фери, мистер мускул и т. д.
Гость
Живут люди со светлой душой, и даже не особо религиозны и ни о каких чакрах знать не знают, и все у них получается благодаря доброму сердцу. Как Вы думаете - чистка чакр действительно необходима? Или что-то другое важнее все-таки?)))))
Гость
Методик много, забегай )))Можно и нужно именно самостоятельно чиститься.
Гость
Я только ружо чищу, а чакры у меня всегда как новые блестят.
Гость
вы дожны выйти на природу и думать хорошом и счастливые моменты которые с вами случалось
Гость
Есть мелодия, так и называется "Чакры"....
Гость
Чистят ауру, а не чакры. Медитация с положительными эмоциями и все пройдет.