Ограбил банк и не заводится машина!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрячься в ближайшие кусты и прикинься мертвым, потом, когда в морге будут осматривать - сделай также как доктор Лектор из Молчания Ягнят...
Гость
....стиль "а ля вестерн" - пока грабил банк кобыла сдохла....
Гость
НЕ судьба.. . значит
Гость
Супер ..Атракцион !!)
Гость
Неисповедимы пути твои.. . Фортуна. :)
Гость
надо было договориться с ней до ограбления.. . что после ты её не бросишь.
Гость
это не мистика - это называется: "дурик, лови любое такси и вали быстро от банка на нескольких перекладных!!!! "..))))
Гость
...надо было на своей ехать или на такси ...(кстати - грабить, не самое хорошее занятие))...
Гость
Могу одолжить. . безвозмездно. .
Гость
скажи стражам порядка, что это шутка!
Гость
это - "фарт" ))))