У вас бывают выходы в астрал? Как можно научиться чтоб всегда попадать в высший план астрала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие слои? Астрал - это отдельный план.. . А выше - более тонкие - это уже другие: ментальный и бла-бла-бла.. . Просто нужно себя раскачивать, чтобы вникать в более тонкие планы.
Гость
не спать с женщиной и тебе откроецца!
Гость
Умереть
Гость
пока ты куришь не бамбук и вылетаешь в астрал жизнь проходит мимо
Гость
не ешь тридцать дней вылетишь в астрал !!
Гость
А ты можешь сформулировать, что такое астрал? Может ты знаешь, где дверь в него? А кто там живёт и чем занимается? Спустись на Землю.
Гость
Я чаще там, чем тут :)
Гость
Ваша фраза в вопросе "Кто не в теме пусть курит бамбук и идёт лесом" расставила все точки над "и", и подтвердила моё подозрение о том, что вы лжец :)
Гость
Все выходят с самого детства. Просто, не все помнят.. . Не пускает совесть :)) PS. йога для совершенста - тупиковый путь.
Гость
Да парни. Вы реально в теме. Лучше в спортивный зал сходите. Со штангой по приседайте.
Гость
Не надо никуда выходить. Это опасно. Придёт время - выйдешь.