Сейчас многие люди в 30 лет выглядят на 18.С развитием технологий,люди вообщ. перест.стареть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемы ожирения в развитых странах нарастают
Гость
а как по моим наблюдениям в 18 могут выглядеть на 30... чувствуешь себя ребёнком по сравнению с ними...
Гость
Главное, чтобы УМ в 30 не был, как в 18
Гость
а бывает и наоборот и очень часто.
Гость
Сейчас и в 40 можно выглядеть на 25, без всяких технологий. Мысль материальна, не забывайте!
Гость
а многие в 18 выглядят на все 50. очень много пива, травы и еще чего помогают человеку набрать лет 30-40... :))
Гость
Мы сами сократили свою жизь до такого срока. Мы можем больше! Но поймем это не скоро.
Гость
Вы глубоко ошибаетесь только в одном: то, что технологии позволяют людям продлевать молодость, это бесспорно так, но, никогда не забывайте, что это удовольствие слишком дорогостоящее, и многим людям оно недоступно, и таковым останется на всегда. А это значит, что все новое появляющееся на земле, сразу начинает служить бизнесом или наживой для одних, и недоступным фактором для других. А смысл от этого какой? Ответ так очевиден.
Гость
Такое возможно, если создать ДНК человека замкнутого типа.
Гость
Умом.