Верить можно не только в бога, например, буддизм - религия, но бога там нет. То же самое с коммунизмом и т. д.
Гость
Одни, верующие, пребывают в Вере, идут по пути Веры. Другие теисты (термин придуманный скорей всего научной средой) занимаются складированием, классификацией, созданием религий, манипуляцией сознания людей, интерпретацией божественных проявлений Сути Мироздания...
Гость
Верующие уже выключили мозги - а теисты только собираются :))
Гость
Атеисты верят в то, что Бога нет.
Гость
верующие верят в духовое.. . а атеисты в интелект...
Гость
Не чем не отличаются! разве что не посещают церковь, в которую ходят "верующие"... Все с одного теста! Атеисты верят в другие вещи!
Гость
тем же, чем атеисты от неверующих.