Несколько магов сказали мне, что на мне лежит приворот, но криво, т.к. сделан не професс. магом...(ВНУТРИ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе все маги завидуют, вот и хотят помешать твоему счастью, да и денег заработать.
Гость
Разберитесь сам. Роберт Стоун Небесная 911 Манипулировать любовью нельзя. Поговорите об этом с её и своим ангелом хранителем. Дальше они разберуться.
Гость
А может твоя девушка наложила на тебя приворот, заметь ты даже не подумал на нее!! ! ;)
Гость
Приворот или нет - это очень просто понять. Перекрываются все чакры и человек не имеет больше интересов - не хочет учиться, развиваться, ничего не доставляет удовольствия - одно только чувство - это чувство к данному человеку. А любить год и ничего к другим не чувствовать - это нормально. Влюбленность длится обычно 2 года, а потом переростает в любовь. Это все может длиться десятилетиями. Чем совершеннее человек - тем больше и дольше он способен любить.
Гость
Верить только интуиции, а не тратить деньги на всяких там...
Гость
а что сподвигло обратиться к магам?
Гость
Любить надо новые знания, а не биологическое тело или др. предмет.
Гость
Сам сможешь без проблем разобраться, чем шляться по всякого рода сомнительным магам, или даже не сомнительным, сам короче себе магом стань