Затмение прямо в Новогоднюю ночь! Вспомним Гоголя - Ночь перед Рождеством(произведение и экранизацицию)... Совпадение?

Затмение прямо в Новогоднюю ночь! Вспомним Гоголя - Ночь перед Рождеством(произведение и экранизацицию)... Совпадение?Или знамение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не заметил ни чего сверхестественного, хотя слышал и тут же забыл. Не обращайте внимание, всё будет хорошо!
Гость
Это реальность!! ! А скоро парад планет!!!
Гость
Нормально! Все будет хорошо! Жаль только ТВ не показало "Вечера на хуторе.., " (((
Гость
наверное знамение! Я во время новогоднего затмения проводила ритуал - и упал тополь за окном. Он правда уже 2 года сухой стоял, но вот упал только в эту ночь! Вот что осталось от него! спасатели уже распилили: