Где найти чёрную магию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черное есть уже в нашах душах злу нужно указать всеволиш путь чтобы его выпустить
Гость
20 летний парень, оч. порядочный и чистый 9 марта уходит из жизни, причём тело нашли только через 6 месяцев, причину гибели и виноватых не нашли до сих пор. Книг полно, самое странное что действует, главное чтобы эта магия не была направлена на Вас.
Гость
У Магии нет градации на чёрное и белое, так как законы применения одни. Во вторых, что бы заниматься подобными вещами, нужна какая ни какая Сила. С Силой надо подружиться, через победу над страхом. А одних маханий "волшебной палочкой" и заклинаний маловато. Слово обретает истинную Силу в устах Сильного человека
Гость
500 руб грамм
Гость
Где найти чёрную магию? У чёрных магов, в чёрном лесу ^_^ А вообще собственно, Вы сами то понимаете, что говорите? Что есть Чёрная Магия? ? Ну ка отвечайте. . Просветите неуча.
Гость
в черном черном ящичке в бабушкином комоде и сунуться туда черной прчаточкой
Гость
Посмотри в Google. Там больше 100 хороших сайтов.
Гость
Зачем? Вы забыли закон бумеранга? Совершённое зло и добро ВСЕГДА к нам возвращается.
Гость
В любви сестренка найдешь все, что сердце захочет.
Гость
Зачем тебе всякие глупости, деточка? Давай я лучше сказочку расскажу...
Гость
Можно найти. . если поискать, а зачем тебе?
Гость
Бога не боитесь?)
Гость
вот глупая