Как создать неожиданный поворот событий ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идя по улице бытрым шагом - резко соверши команду коругом и с зади идущей тебе поможет
Гость
Бросьте дрожжи в унитаз.
Гость
запросто - отказаться от тпуска в запланированное время плюнуть на замужнюю жизнь и развестись или наоборот выйти замуж т .д ...
Гость
стать препятствием этим событиям, изменится их траектория
Гость
резко поменять мысли. . и соответственно решение..
Гость
Это очень просто . Берёшь событие и поворачиваешь его туда, куда тебе совсем не надо.
Гость
Наверное, не планировать его.)
Гость
Ползать по тротуару.
Гость
Очень просто. Взять и "накосячить" реально и конкретно. Просто так на ровном месте
Гость
В принципе это возможно. Всё зависит от вашего желания. Попробуйте поступить так, как вы не считаете нужным!))))