Какое время суток - главное ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то, которое нравится именно Вам. Для меня вот любимое - вечер, соотвественно и главное для меня тоже вечер.
Гость
Перед рассветом
Гость
Для жизни человека самое главное время суток-это конечно же ночь, ночь таинственная и неповторимая. Ведь именно ночью происходит главное таинство людское, когда две души, как лианы сливаются в одну, чтобы в одурманивающем экстазе сотворить третью душу, сотворить новую жизнь. Ночь красива, прекрасна она. На синем небе сияет луна, Яркие звёзды на небе сверкают, И желания они исполняют. А утро настанет, Всё пропадёт. И эту красоту никто не найдёт.
Гость
Нет таких. Если знаете то к примеру у леса есть две стороны, ночная и дневная, о соответственно поведение Духа Леса, и его слуг меняется. Дневная сторона - открытая, а ночная - закрытая. Это на опыте проверено.
Гость
утречко -2 го января ну или 9 го марта
Гость
Утро когда мысли ясные и голова светлая.
Гость
для меня всё-таки утро. кажется что вот сегодня точно будет новый день. и ещё помнятся сны.
Гость
Утро! Рассвет!
Гость
Утро. Ибо с какой ноги встанешь, так все и пойдет
Гость
Главное время суток ночь. Днем приходится разгребать ее завалы.
Гость
День. Потому что днем происходит вся суета мира...
Гость
смотря для чего главное. Для жизни мирной, человеческой - день Для жизни хищника - ночь Для решения важных вопросов - утро И, соответственно, время отдыха - вечер
Гость
Вечерочек..))