Можно вспомнить свои прошлые воплощения или хотя бы догадаться о них?Если да,то каким образом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас к чему то склонность больше, что то нам больше нравится. И то что мы делаем лучше всего это и есть отблеск прошлых воплощений. А помочь в этом могут многочисленные техники регрессии.
Гость
У меня были видения перед сном с 5лет в садике каждый раз когда тихий час был. Я помню себя, я не считался с людьми, использовал их в своих целях, был богатым но не жил по Совести. В последствии был убит на корабле в море в возрасте до 30лет. Самые яркие воспоминания это смерть- удар в грудь, кровь, деревянный пол а после я как в большом мыльном пузыре который лопается. Эти ощущения со мной и сейчас и нет нет дают о себе знать перед сном
Гость
Да. Прочтите "Тайна, которая в вас самих" Н. Дёминой.
Гость
Хочется этого вам, верно? Сумеют помочь вам воспоминания ваши. Тонкая нить этих вопоминаний вплетается в ткань повседневности и, как будто, слегка выделяется своим непохожим цветом. Вспомните, какие чувства охватывали вас в разных ситуациях. Просыпались ли вы от мысли, что у вас при себе должно было быть оружие воина или инструмент ремесленника, возникало ли чувство тоски по вспаханным полям? Что вы ощущали, когда смотрели на старинные разрушенные замки? Наша память, наша верная подруга, она благоразумно сохраняет наш хрупкий рассудок. Но кое-что она позволяет нам вспомнить, кое-что, намёк, деталь - это и поможет нам понять кем вы были в прошлой жизни.
Гость
А зачем? Это будет Вам мешать сейчас жить в полноте.
Гость
При помощи медитации
Гость
Да. Медитация