Какое Солнце для вас самое красивое : закатное или на заре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю залитые солнцем пальмы... Но всё же, закатное на море, -это чудо! А ещё,знаете... Несколько лет назад, ночью в море я увидела светящихся медуз... Их было много. как звёзд на небе! Разводишь руками воду, а они сверкают, искрятся, как бриллиантовые грани! Это незабываемо!
Гость
на закате солнце ласковое, мягкое и уставшее... смотришь и понимаешь что твои проблемы уходят вслед за ушедшим днём
Гость
Люблю смотреть на восход солнца.
Гость
Вы путаете термины, зори бывают утренние и вечерние. Закат - это вечерняя заря, восход - утренняя.
Гость
закатное
Гость
от закатного солнца появляются вопросы вечные в голове, а на заре хочется жить, любить, дышать)) ) да еще ко всему этому када птички поют!!!!
Гость
закат у моря=))
Гость
Закатное.. . когда закат, лучи солнца касаются облаков и делают их прекрасно розовыми, все все стает с красным оттенком и обычно в такой момент ветер стает тише, создавая сказку
Гость
теплое и ласковое ))
Гость
вот озадачила! гм.. . оно и так и эдак отличное! и закат и восход.. . просто восход обычно многие проспят а закат в суете пропускается в горах были с семьей - видели и тот и этот на рассвете горы были накрыты одеялом из облаков красиво и позже ветер их погнал прочь.... непередаваемо
Гость
"Утро красит нежным светом стены древнего кремля... "
Гость
Для меня солнце любое самое красивое, живу на дальнем Севере, где сейчас полярная ночь, и о солнце люди только мечтают....
Гость
Закатное, там краски мягче, хотя и более грустные.
Гость
светланистое
Гость
закатное
Гость
Любое солнышко для меня это бальзам....
Гость
солнце и в африке солнце