Есть ли среди нас пришельцы из будущего или космоса

Есть ли среди нас пришельцы из будущего или космосатолько без приколов серьезно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы призналась, что я из космоса, так ведь заберут "ангелы" в белых халатах. Поэтому типа серьезно отвечу, что нет.
Гость
Среди нас уже кого только нет... . Серьёзно, мы, люди непосвящённые, слепы, видим крайне мало. А среди нас такое порой шастает. Мнение субъективно.
Гость
Мне все говорят .что я с луны свалилась не от мира сего....
Гость
Они есть, но на Ответах их никогда не было и не будет. Другая форма мышления. Подумай сам, все очень просто. Я тебе одну ссылочку дам, но на Ответах модератор не пропустит все равно ее, поэтому я тебе скину ее на Твой Мир.
Гость
когда заедает быт хочется чего то необычного.... вряд ли мы знаем кто есть кто.... инопланетяне -это тайна покрытая мраком) нам просто хочется в это верить. вдруг с их появлением у нас сказочно изменится жизнь?
Гость
Стрела времени имеет только одно направление, поэтому возможны путешествия в будущее, но нет возможности вернуться в прошлое. А об инопланетянах подумай сам: если они выше нас по развитию, то у них своих проблем хватает, а если ниже, то они к нам и не доберуться.
Гость
Меня таковым многие считают, особенно, когда услышат то, какую, по их понятию, я тёмную музу слушаю, какие триллеры смотрю и что читаю. В таком случае я - пришелец с ледяного Плутона...
Гость
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет :)
Гость
А я хотел, было, уже ответить, что есть. Мол, сам с Сатурна. А вам без приколов надо. Тогда нету. Это серьёзно.
Гость
Какие пришельцы? Мы здесь и родились, и наблюдаем.. .