В каких случаях приворот ложиться "криво" на человекаи как от него избавиться(от приворота =))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да просто не верить в глупости!!!
Гость
Развернуться ..))
Гость
меньше в это верить надо, и все будет хорошо! :)
Гость
Приворот всегда ложится криво. Механизм приворота в том, что у человека перекрываются все каналы получения энергии, кроме канала от другогочеловека. И онв буквальном смысле не может без него жить. Потом тот, к кому приворожили, не справляется с такой нагрузкой, начинает болеть физически и духовно. Внешне это выглядит в патологической ревности привороженного, с которой не справляется привороживший, и потому уходит. А оставшийся вообще без энергии человек начинает умирать. Быстро или медленно (алкоголь и пр. ) Так что десять раз подумайте.