Кто и когда мог исполнять песню солдаты освобождают Смоленск?Каким чувством проникнута песня?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это были солдаты , которые же и освобождали Смоленск .Чувством скорби по погоибших людях близких и друзьях , и в тоже время тоскуя по дому , и по всему что было до войны.Эта песня очень грустная и проникающая до глубины души...