КТО (!!!) и зачем протащил на ковчег глистов, вшей и блох??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну страный вопрос. Как это кто? Ной. А зачем? Так богу было угодно.
Гость
Они переехали в наш мир на животных. Промежуточным хозяином глистов и вшей является животное. А блохи на грызунах живут. Зоологию почитайте на досуге, если уж такой животрепещущий вопрос.. . И заодно уж и дезинсекцию (уничтожение насекомых) . Видимо, проблемы...))))))
Гость
Они были его равноправными соучредителями вместе с Ноем.
Гость
А кто бизонов пригнал из Америки через океан, леса и горы? Тоже Ной?
Гость
Читайте об этом в Библии. По велению Творца твари сами вошли...
Гость
Они ведь такие симптичные, Ной умилился и взял их собой. Он так любил долгими вечерами наблюдать за этим милым клубочком глистов- это так скрашивало его долгое путешествие, особенно, когда жена доставала
Гость
А они там были? вы их видели в ковчеге?
Гость
они снаружи приклеились
Гость
Вся эта живность пробралась без билета на козе, которую взял Ной.
Гость
чтоб ты мылся
Гость
КАЖДОЙ тваре по паре)))
Гость
А был ли ковчег?