Кто я?поищите в русском языке слова,называют каждого из вас в разных жизненных сит

Кто я?поищите в русском языке слова,называют каждого из вас в разных жизненных ситуациях:в семье,в школе, на занятиях спортом.при записи уточняйте написание слов.обсудите,какой частью речи являются эти слова.что еще Вы можете сказать о них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто я? дома- сын ( дочь), в школе- ученик (ученица), на занятиях спортом - спортсмен, в магазине - покупатель, в кино - зритель, в больнице - пациент : часть речи- существительное