Кто или что может совершать эти дейтсвия?Напиши.     Девочка пишет,...кричат,...пищат,...скачет,...стрекочут,...отвечает,...лепечет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка пишет, малыши кричат, цыплята пищат, козлик скачет, кузнечики стрекочут, мама отвечает, маленькая сестренка лепечет.
Гость
дети кричат    птицы пищат            заяц скачет      стрекозы стрекочут         ученик отвечает