Кто из героев "Герой нашего времени" кажется самой интересной или загадочной личн?

Кто из героев "Герой нашего времени" кажется самой интересной или загадочной личн??стью ? Почему вы так считаете ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печорин, разумеется. Это, во-первых, главный герой произведения, а во-вторых, разносторонняя, образованная, эгоистичная, немного замкнутая в себе личность. Он и бабник, и себялюб. На эту тему момжно много рассуждать, в общем-то.