Кто из героев романа Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание» представлен следующим образом: «Это был господин немолодых уже лет, чопорный, осанистый, с осторожною и брюзгливою физиономией, который начал тем, что остановился...

Кто из героев романа Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание» представлен следующим образом: «Это был господин немолодых уже лет, чопорный, осанистый, с осторожною и брюзгливою физиономией, который начал тем, что остановился в дверях. Озираясь кругом с обидно-нескрываемым удивлением…»? а)Свидригайлов б)Порфирий Петрович в)Лужин г)Мармеладов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) П. П. Лужин.......................