Кто из героев тебе знаком? расскажи о нем.(слон,удав,мартышка,попугай,незнайка,знайка,чебурашка,федора)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю героев: слон,удав, мартышка, попугай из мультфильма,,35 попугаев,, Незнайку и знайку я знаю из мультфильма ,,Незнайка на луне,, Чебурашку из мультфильма ,,Крокодил Гена и Чебурашка,, А героиню федора я знаю из мультфильма ,, Федорино горе,,